小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
汽水音乐App如何开启桌面歌词
2026-04-25 00:56:37
1、第一步:打开汽水音乐App首页,点击右下角【我的】选项,如图所示。
2、第二步:在我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
3、第三步:在设置页面,把【桌面歌词】开启即可,如图所示。
相关推荐
汽水音乐App怎样关闭桌面歌词
阅读量:176
汽水音乐怎么开启桌面歌词
阅读量:85
安卓版汽水音乐如何关闭桌面歌词?
阅读量:82
汽水音乐APP怎样设置桌面歌词功能
阅读量:67
汽水音乐怎么显示桌面歌词
阅读量:160
猜你喜欢
烦躁怎么办
开淘宝店怎么找货源
被毒蚊子咬了怎么办
大蒜怎么种植
怎么做生意
cad转pdf怎么转
鸡腿饭怎么做
怎么取消电脑自动休眠
苜蓿怎么吃
射多了会怎么样
猜你喜欢
怎么变高冷
怎么ps
灵芝粉怎么吃
紧急避孕药吃多了会怎么样
肚子痛拉肚子怎么办
怎么截视频
气的笔顺怎么写
玉兔怎么画
怎么写小说赚钱
胃酸胃胀是怎么回事