小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特APP怎么开通免密支付
2026-04-21 20:54:31
1、点击设置
打开手机上的淘特APP,在我的页面,点击右上角的设置
2、点击免密支付
在设置页面,点击免密支付。
3、点击同意协议并开通免密支付
进入页面后后,点击同意协议并开通免密支付即可。
相关推荐
淘特如何开通小额免密支付
阅读量:149
淘特应用中怎么开通小额免密支付
阅读量:56
淘特APP怎么开通免密支付
阅读量:91
淘特app如何开通免密支付?
阅读量:30
淘特如何开通免密支付
阅读量:195
猜你喜欢
listen是什么意思
工业增加值是什么意思
扁平化是什么意思
粟米是什么
薏米是什么
什么是越位
鲔鱼是什么鱼
数据线是什么
crm是什么
唯物主义是什么意思
猜你喜欢
ldm是什么意思
牛腩是什么
pony是什么意思
慢热是什么意思
八卦是什么意思
12t天然气什么意思
血浆是什么
二人三足是什么生肖
白菜属于什么科
哽咽是什么意思