小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果麦克风没声音了
2026-04-22 20:50:02
1、打开苹果设置,在设置页面点击隐私选项。
2、在隐私界面,选择点击页面中的麦克风选项。
3、找到没声的软件,点击打开授权使用按钮即可。
相关推荐
iphone用微信说话有杂音怎么办
阅读量:192
苹果13麦克风有问题
阅读量:195
苹果手机微信语音有杂音,怎么回事
阅读量:134
iphone左上角的蓝色麦克风图标是什么意思怎么关
阅读量:112
iPhone13pro手机微信发语音噪音大怎么办
阅读量:75
猜你喜欢
本田凌派怎么样
ps怎么下载
电脑无法关机怎么办
笑靥如花怎么读
cereal怎么读
小猫不吃东西怎么办
电脑怎么进入bios
手机我的世界怎么联机
宝宝鼻塞怎么办
ground怎么读
猜你喜欢
烫伤水泡怎么处理
心脏造影怎么做
佛手瓜怎么炒好吃
埠字怎么读
水晶泥怎么玩
department怎么读
鸡皮疙瘩皮肤怎么治
炒饭怎么做好吃
作者简介怎么写
水肿怎么办