小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11相机自动三秒要在哪关闭
2026-04-25 02:42:51
1、第一步,打开手机相机图标,进入相机页面后,点击右上角的“3秒”按钮。
2、第二步,在弹出的计时器的选项中,点击关闭即可取消延迟三秒拍照。
相关推荐
苹果13相机夜景3秒彻底关掉
阅读量:127
苹果11怎么关闭延时3秒?
阅读量:61
苹果手机延时摄影怎么关闭
阅读量:81
苹果相机延迟三秒怎么关
阅读量:51
苹果11拍照夜间模式3秒怎么关闭
阅读量:34
猜你喜欢
年糕的做法家常做法
家常炒菜的做法大全
24节气顺口溜大全
香葱的种植方法
身上起静电怎么办
海鲈鱼怎么做好吃
脸上皮肤过敏怎么办
炖牛肉怎么做好吃又烂
乳房怎么变大
首都医科大学怎么样
猜你喜欢
word底色怎么去掉
腿麻脚麻是怎么回事
大黄鱼怎么做好吃
胃疼没药怎么办
去老年斑的方法
肾阳虚的治疗方法
红烧肘子的家常做法
u盘格式化不了怎么办
玫瑰花图片大全
包子做法大全