小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机电话卡设置在哪里设置
2026-04-21 21:23:55
1、
点击蜂窝网络
打开手机设置,点击蜂窝网络。
2、
点击电话卡
点击进入要设置的电话卡。
3、
设置电话卡
进入页面即可设置电话卡的相关参数了。
相关推荐
苹果双卡怎么切换
阅读量:160
iphone14双卡如何切换
阅读量:131
iphone14怎么启用手机卡
阅读量:108
苹果手机双卡模式如何设置网络
阅读量:111
苹果手机怎么设置电话卡1和卡2
阅读量:73
猜你喜欢
螃蟹的简单做法
拔丝红薯的做法
黄豆的做法
翥怎么读
豆角焖面的家常做法
布丁的做法
草鱼的家常做法
笋子烧牛肉的做法
樽怎么读
火箭怎么画
猜你喜欢
牛腱子肉怎么做好吃
离职原因怎么写比较好
鸯怎么组词
丝状疣是怎么引起的
鲧怎么读
干贝粥的做法
牛排的家常做法
芹菜包子馅做法大全
窨怎么读
聿字怎么读