小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
韩剧tv怎么关闭个性化广告推荐
2026-05-05 11:38:39
1、首先打开韩剧tv我的界面,点击右上角设置图标。
2、然点击个性化推荐设置。
3、最后选择个性化广告推荐,点击关闭后面的按钮。这样我们就完成了关闭个性化广告推荐。
相关推荐
你和你的对象在公共场合吵架了,怎么办?
阅读量:158
百度关怀版怎么退出登录?
阅读量:24
行测技巧:一本日历引发的数学问题
阅读量:61
G2010A制冷剂的应用和代换的经验分享
阅读量:21
LG WD-C12340D洗衣机使用说明书:[2]
阅读量:84
猜你喜欢
成都去九寨沟怎么坐车
怎么查看电脑型号
指甲凹陷是怎么回事
得怎么组词
被开水烫了怎么办
怎么查电话号码是谁的
保险柜怎么开
舞字五笔怎么打
qq怎么举报
员工病假工资怎么算
猜你喜欢
怎么打包文件
眼影怎么画
word怎么画流程图
胸太小怎么办
专升本怎么报名
金刚菩提怎么盘
怎么才能变白
怎么定位苹果手机位置
元芳你怎么看下一句
淋巴结肿大怎么治疗