小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿洲在哪关闭好友新动态
2026-04-24 05:28:43
1、打开绿洲,找到我的图标进入。
2、进入界面后,选择右上角的设置进入。
3、进入界面后,打开通知设置进入。
4、最后找到好友发布新动态,点击关闭即可。
相关推荐
绿洲怎么打开好友发布新动态通知
阅读量:49
绿洲怎么关闭好友新动态消息
阅读量:195
绿洲如何关闭好友发布动态提醒
阅读量:170
绿洲app如何开启好友发布新动态通知?
阅读量:171
绿洲如何开启/关闭好友发布新动态通知
阅读量:160
猜你喜欢
香蕉不能和什么一起吃
去角质是什么意思
所向披靡是什么意思
产妇能吃什么水果
什么是性早熟
月经推迟是什么原因
1981年属什么
mouse是什么意思
dept是什么意思
什么是操作系统
猜你喜欢
女性尿频是什么原因
token是什么意思
什么叫有理数
淼淼是什么意思
什么是安卓手机
什么是种植牙
佐卡伊是什么档次的
转码是什么意思
abc是什么
数据库是什么