小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
kada阅读怎么关闭个性化服务
2026-04-23 00:39:29
1、打开kada阅读app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【个性化服务】。
4、进入个性化服务,点击【个性化服务】右侧按钮关闭。
相关推荐
KaDa故事怎么更换头像?
阅读量:137
KaDa故事怎么删除书架上的书籍?
阅读量:185
kada阅读怎么清除缓存
阅读量:84
如何开启KaDa故事app的个性化服务?
阅读量:31
KaDa故事怎么联系在线客服?
阅读量:26
猜你喜欢
从什么什么崩
miui是什么
维生素e涂脸正确用法
c证能开什么车
五戒十善是什么
p2c是什么意思
不苟言笑是什么意思
npi是什么意思
腌制酸菜
impossible是什么意思
猜你喜欢
什么叫结构化面试
高尔夫运动
灯下黑是什么意思
361运动鞋
休止符是什么意思
糖化血红蛋白是什么
孕妇维生素
出其不意是什么意思
岁月静好什么意思
corn是什么意思