小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人像模式怎么调焦距
2026-04-24 07:31:54
1、打开桌面上的【相机】。
2、进入界面,顺着红箭头点击焦距小圆点。
3、接下来,点击5x焦距,点击人像。可设置人像模式5x焦距。
相关推荐
苹果手机人像模式怎么调距离
阅读量:84
苹果手机人像模式怎么调距离
阅读量:139
手机人像模式f值调多少比较好
阅读量:185
iphone13人像怎么调
阅读量:92
iPhone13怎么调整焦距
阅读量:78
猜你喜欢
拉伸运动视频
铁生锈是什么变化
蔷薇花的养殖方法
喜出望外什么意思
桂林有什么特产
什么是数据挖掘
维生素b6说明书
活塞运动是什么
手机反应慢是什么原因
端午节喝什么酒
猜你喜欢
5月31日是什么日子
撸管是什么感觉
母夜叉是什么意思
卸磨杀驴是什么意思
come out是什么意思
外阴痒有小疙瘩是什么病
吃维c有什么好处
养殖场
牛养殖
牛和什么生肖最配