小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
药房网商城app怎么设置用药提醒
2026-04-26 19:19:33
1、在我的界面,点击用药提醒选项。
2、在用药提醒界面,点击添加药品。
3、设置药品名称和提醒时间,点击保存。
相关推荐
剪映怎么制作视频片尾
阅读量:56
剪映电脑版怎么保存视频
阅读量:100
剪映电脑版如何添加画中画
阅读量:58
电脑版剪映怎么给字幕自动配音
阅读量:26
怎样在电脑剪映中给文字添加动画
阅读量:40
猜你喜欢
面膜什么时候贴最好
什么工作最有前途
两会是什么意思
cpu主频是什么意思
素不相识的意思
什么叫丹凤眼
什么叫一级学科
beach是什么意思
息息相关的意思
汽车abs是什么意思
猜你喜欢
什么是生态木
环比是什么意思
什么叫优先股
情人是什么意思
静寂的意思
lv是什么意思
自然人是什么意思
矢志不渝是什么意思
释义是什么意思
院系是什么意思