小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启赶集直招APP的悬浮窗权限?
2026-04-23 23:23:54
1、打开手机中的通知管理,点击【赶集直招】APP进入。
2、进入到界面后点击【权限】进入。
3、进入到界面后点击【悬浮窗】进入。
4、进入到界面中点击【允许】即可。
相关推荐
赶集直招APP的麦克风权限在哪里找到?
阅读量:80
如何开启赶集直招APP的麦克风权限?
阅读量:37
如何给赶集直招app进行评价?
阅读量:133
在哪里可以找到赶集直招APP中的相机权限?
阅读量:36
如何开启赶集直招APP的静默通知功能?
阅读量:39
猜你喜欢
外阴痒是什么原因
女青读什么
白带多用什么药
什么是路由器
adp是什么
数位板是什么
人体缺钾有什么症状
法学是什么
什么叫事业单位
毫无违和感是什么意思
猜你喜欢
抹胸是什么意思
虔诚是什么意思
李登辉是什么人
什么是象声词
页岩油是什么
脚冷是什么原因
85年属什么的
棉涤是什么面料
秀儿是你吗什么梗
是谁家的姑娘是什么歌