小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快看新获赞提醒怎么关闭
2026-05-08 15:02:27
1、打开手机上的快看,之后点击右下角我的。
2、然后点击设置。
3、将新获赞提醒的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭新获赞提醒。
相关推荐
快看新获赞提醒怎么关闭
阅读量:165
快看怎么关闭新获赞提醒?
阅读量:85
快看怎么开启新获赞提醒功能
阅读量:165
快看app怎么关闭新获赞提醒
阅读量:178
快看如何关闭新获赞提醒功能
阅读量:152
猜你喜欢
武昌鱼的做法
可乐的做法
芹菜怎么做好吃
社保卡怎么查余额
虾仁的家常做法
酥糖的做法
苹果派怎么做
糯米糍粑的做法
猪腰的做法
头发怎么能长
猜你喜欢
羊肉丸子汤的做法
鸡的做法大全
微波炉怎么用
拙怎么读
岚怎么读
个人简历怎么写
怎么剪窗花
爆炒鱿鱼的做法
酸辣汤的家常做法
家常菜做法