小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心光app软件如何快速关闭心情红绿灯模块
2026-04-22 14:58:51
1、打开心光,点击个人中心的【设置】。
2、在页面中找到【情绪模块】,排栗点击打开。
3、在改涛页面中找到【心情红绿灯】,择彩救点击【关闭】即可。
相关推荐
心光app软件如何快速导出所有心光记录
阅读量:108
如何让红绿灯变红灯
阅读量:140
重庆红绿灯怎么报修
阅读量:80
红绿灯鱼怎么养
阅读量:115
红绿灯手抄报
阅读量:161
猜你喜欢
天目湖旅游
韭菜盒子怎么做的
云南丽江旅游
凉拌鸡爪的做法
旅游电商
晚餐吃什么可以减肥
微信运动怎么计步数
形声字的特点
蒲公英的特点
读卡器怎么用图解
猜你喜欢
得了忧郁症怎么办
孕妇可以吃香蕉吗
黄山景区
痔疮出血怎么治
常熟旅游网
国内旅游景点
尼泊尔旅游
毕棚沟旅游
雪佛兰景程怎么样
黄花梨手串怎么保养