小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒人读书耳机断开自动暂停如何关闭
2026-04-21 20:20:50
1、第一步
打开懒人读书菜单页面,点击【设置】选项。
2、第二步
接着点击【播放设置】选项。
3、第三步
最后将【耳机断开自动暂停】按钮关闭来完成操作。
相关推荐
苹果耳机经常自动断开
阅读量:58
懒人听书如何设置耳机断开自动暂停?
阅读量:138
懒人听书怎么开启或关闭耳机断开自动暂停
阅读量:183
懒人听书去哪开启拔出耳机自动暂停功能
阅读量:148
懒人畅听怎么设置耳机断开自动暂停?
阅读量:151
猜你喜欢
抖音生日祝福语
激战2什么职业好玩
老人过寿送什么礼物
什么系统好用
今年什么时候冬至
中文域名有什么用
一叶障目不见泰山的意思
儿童家具什么牌子好
著名的意思
thief是什么意思
猜你喜欢
trf是什么意思
嚎啕大哭的意思
仪式感是什么意思
变频是什么意思
钓鱼伞什么牌子好
放量上涨意味着什么
bottom是什么意思
买单报关是什么意思
欢声笑语的意思
去迪拜买什么便宜