小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
互动吧如何关闭消息推送通知
2026-04-21 15:25:17
1、在主界面点击设置
2、进入设置后我们点击[消息及推荐设置]
3、关闭接收推送消息设置即可
相关推荐
京东如何关闭互动消息通知
阅读量:149
如何关闭百度互动通知消息推送
阅读量:183
天猫如何关闭互动消息通知
阅读量:65
如何关闭CP互动通知
阅读量:39
如何关闭互动吧收藏
阅读量:92
猜你喜欢
xp屏幕亮度怎么调
西安哪里好玩
如何插入页码
如何查看电脑ip地址
章丘旅游景点大全
如何让腿毛消失
手心脚心发热怎么办
哪里订酒店便宜
幻境8怎么走
单眼皮怎么贴双眼皮贴
猜你喜欢
风在哪里
牛背山在哪里
佰草世家怎么样
如何人肉搜索
神经衰弱失眠怎么治疗
怎么打架能一人打多人
比亚迪fo怎么样
受保护的视图怎么编辑
做包子面粉怎么发酵
新手如何开奶茶店