小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机在哪儿关闭触屏振动模式?
2026-05-07 14:47:37
1、先打开手机点击进入设置,点击【声音与触感】。
2、最后切换至“触感”界面,关闭【打开系统触感】右侧的开关即可。
相关推荐
红米K30手机管家中怎么关闭内容推荐
阅读量:148
小米手机怎么升级系统?
阅读量:64
miui13控制中心样式
阅读量:109
小米12pro关闭系统更新方法是什么
阅读量:20
小米手机悬浮球在哪 怎么样开启或隐藏悬浮球
阅读量:104
猜你喜欢
石蛙养殖技术
ukey是什么
什么是招标
送婆婆什么礼物好
什么时候喝蜂蜜水最好
插件是什么
什么的巨响
善良的反义词是什么
吃红豆有什么好处
givenchy是什么牌子
猜你喜欢
什么狗最可爱
cdc是什么意思
哗众取宠什么意思
鱼苗养殖
九浅一深是什么意思
25年是什么婚
ripe是什么意思
幼儿园运动会游戏
肯定的反义词是什么
二八定律是什么意思