小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
行者如何开启语音播报?
2026-04-25 07:06:28
1、
运动界面
打开行者软件,底部菜单栏点击进入运动界面。
2、
设置
在运动开始界面点击右上角设置按钮。
3、
语音播报
点击开启语音播报即可成功开启。
相关推荐
百度地图app如何设置更换导航车标
阅读量:110
高德地图app中如何设置离线地图优先搜索
阅读量:138
怎样将高德导航设为白天模式?
阅读量:136
高德地图如何打开接收车友互助消息功能?
阅读量:138
高德地图如何在Wi-Fi模式下自动更新地图数据?
阅读量:122
猜你喜欢
嶙峋的意思
无后为大是什么意思
生日祝福语
什么网游能赚钱
别无长物的意思
yourself是什么意思
什么是光模块
水木剧是什么意思
春打五九尾什么意思
contact是什么意思
猜你喜欢
五一祝福语
although是什么意思
满不在乎的意思
念念有词是什么意思
日本什么化妆品值得买
现在手机什么牌子好
言简意赅是什么意思
cts是什么意思
sail是什么意思
蓬蓬裙搭配什么上衣