小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么将手机中的色温调节成默认模式?
2026-04-24 19:29:10
1、第一步,首先我们在手机中找到并点击打开【设置】,再点击【显示和亮度】。
2、第二步,进入【显示和亮度】后,再点击【色彩调节与色温】。
3、第三步,进入后,再点击下方的【默认】即可。
相关推荐
手机浏览器底部样式如何换
阅读量:117
华为Mate10如何打开hwt主题文件 如何安装新主题
阅读量:100
手机酷安APP如何让导航栏跟随主题颜色改变
阅读量:80
魅族手机如何打开或进入开发者模式
阅读量:32
华为手机怎么提交错误报告
阅读量:147
猜你喜欢
导购员是做什么的
小鸟伏特加什么意思
什么的光芒
007是什么意思
1月26日是什么星座
sweater是什么意思
胎动是什么感觉
fsc是什么意思
bps是什么意思
什么是资本主义
猜你喜欢
大学什么时候开学
一什么清泉
3月11日是什么星座
什么鱼好养
玉米什么时候传入中国的
留什么给你吉他谱
牛鞭是什么
10月6日是什么星座
gray是什么意思
十年树木百年树人什么意思