小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易新闻怎么禁止视频自动播放?
2026-05-09 12:24:12
1、
打开网易新闻APP,点击个人中心的设置。
2、
点击打开网络设置。
3、
把视频自动播放后面的开关关闭即可。
相关推荐
【乒乓球】反手反撕弧圈球
阅读量:150
乐视超级手机2/乐2 X620 应用商店设置方法
阅读量:59
魔灵召唤如何查看异界的裂缝掉落物品
阅读量:186
蔬菜“乱炖”,营养又好吃!
阅读量:87
怎样制作养花有机肥
阅读量:49
猜你喜欢
新陈代谢慢怎么调理
cad怎么画箭头
鸟的笔顺怎么写
正新轮胎质量怎么样
iso文件怎么打开
老是咳嗽是怎么回事
我的世界蜜蜂怎么养
鼻子不通气怎么办
苹果se怎么样
电脑耳机没声音怎么设置
猜你喜欢
怎么画眼睛
阳痿怎么治疗
word横线怎么打
领结怎么打
金毛怎么训练才听话的
吉他弦断了怎么换
怎么加入美团外卖
白带发黄是怎么回事
电瓶车电瓶怎么修复
嵊泗怎么读