小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为histen音效怎么调节
2026-04-25 13:09:02
1、第一步,在手机设置菜单中点击【声音和振动】。
2、第二步,点击【Huawei Histen音效】。
3、第三步,勾选【3D沉浸】,选择【聆听】音效即可。
相关推荐
化烟熏眼妆和彩色眼影有什么不同?
阅读量:190
荣耀v40在哪里设置显示运营商
阅读量:149
华为手机如何打开屏幕内单键导航
阅读量:155
荣耀70pro设置24小时
阅读量:118
微信如何快速打开扫一扫
阅读量:99
猜你喜欢
发违规评论会被怎么样
迈腾车怎么样
喉咙里有异物感是怎么回事
电信积分怎么兑换话费
身份证被盗用怎么办
怎么录歌
怎么选择奶粉
花生酱怎么做
观察日记怎么写
营业执照注册怎么办理
猜你喜欢
手脚冰冷怎么调理
怎么学韩语
鲜人参怎么吃
脸上有螨虫怎么治疗
贷款怎么算
爱心怎么打
cf斗地主怎么玩
我爱你用日语怎么写
deb文件怎么安装
武汉人怎么样