小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西安地铁开通刷脸支付流程
2026-04-23 13:55:26
1、打开智慧行app,在乘地铁页面点击前往绑定。
2、在钱包免密支付选项中点击开通。
3、在会员钱包页面点击开通钱包。
4、填入个人信息,再录入人脸即可成功开通刷脸支付。
相关推荐
建行cc豆怎么兑换
阅读量:64
在广州,如何用信用卡充值羊城通、岭南通呢?
阅读量:100
小米手机钱包怎么充值交通卡
阅读量:194
手机交通银行APP如何设置人脸支付
阅读量:157
支付宝积分怎么兑换电费红包
阅读量:161
猜你喜欢
瓷肌祛痘效果怎么样
睡前减肥小妙招
qq消息怎么群发
八达岭长城旅游攻略
捣蛋猪攻略
黑色和什么颜色搭配
搭配不当
红烧大肠
七宝古镇一日游攻略
奇迹暖暖傲娇攻略组
猜你喜欢
奥利司他胶囊减肥效果怎么样
秦殇攻略
怎么备份系统
蝎子辫怎么编
男士减肥食谱
怎么去掉u盘写保护
血压压差小是怎么回事
玉龙雪山旅游攻略
游泳 减肥
沈阳化工大学怎么样