小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ICQ传入消息怎么关闭
2026-04-25 01:45:48
1、打开手机上的ICQ,然后点击右下角的设置。
2、然后点击通知。
3、之后点击更多。
4、然后将传入消息的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便关闭了传入消息。
相关推荐
ICQ怎么关闭文字贴纸消息
阅读量:163
ICQ怎么开启推送通知
阅读量:102
ICQ声音怎么开启
阅读量:181
ICQ禁用短信功能怎么开启
阅读量:101
ICQ怎么启用密码
阅读量:75
猜你喜欢
rm是什么货币
一个什么的人作文
said是什么意思
五指毛桃煲汤配什么
共襄盛举是什么意思
b是什么意思
cc是什么意思
得瑟是什么意思
2021年属什么生肖
小便带血是什么原因
猜你喜欢
什么的草坪
钙片什么时候吃最好
pr是什么
备份是什么意思
征集志愿是什么意思
618是什么意思
母亲节是什么时候几月几日
女字加一笔是什么字
苹果公开版什么意思
梦见采蘑菇是什么意思