小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么测分贝的大小
2026-04-23 10:03:46
1、在手机我们需要先下载并安装好分贝仪APP;
2、打开分贝仪之后点击噪音测量按钮;
3、然后应用就会进行测量;
4、在测量过程中,应用会自动分析出最高分贝以及平局分贝。
相关推荐
手机怎么测分贝值
阅读量:43
怎样用手机测量噪音大小
阅读量:193
手机如何测噪音分贝
阅读量:99
如何使用手机测试环境噪音的分贝强度
阅读量:141
45分贝相当于手机音量多少
阅读量:114
猜你喜欢
胃在哪里
带圆圈的数字怎么打
丽江旅游旺季
怎么加盟京东快递
婚育证明在哪里开
大学生如何理财
正定旅游景点大全
如何使用
qq如何群发消息
如何使用干粉灭火器
猜你喜欢
如何亲子鉴定
长疥疮怎么办
开平方怎么算
马尔代夫旅游报价
如何追女孩子
如何去除青春痘
可可托海在哪里
如何查看路由器密码
如何上好一堂课
西班牙旅游签证