小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机里的其他文件怎么删除
2026-04-25 03:54:20
1、打开手机设置;
2、点击“应用管理”;
3、选择要删除的应用或是文件;
4、点击“卸载”即可。
1、打开手机设置后点击“应用管理”;
选择要删除的应用或是文件;
点击“卸载”即可。
相关推荐
大海贼探险49全职业获取方法
阅读量:147
mp5怎么下载电影
阅读量:107
游戏人物如何换装
阅读量:151
鬼谷八荒如何炼制玄元丹
阅读量:100
爆枪英雄红装怎么刷
阅读量:48
猜你喜欢
ted是什么意思
邮箱是什么
什么车最贵
清关是什么意思
宸是什么意思
驱动器是什么
头孢是什么药
要女朋友有什么用
农历是什么意思
什么是编程
猜你喜欢
淘宝号是什么
家是什么
学习机什么牌子好
10月17日是什么星座
早孕反应什么时候开始
李白字什么号什么
局级干部是什么级别
ppt是什么
lesson是什么意思
期许是什么意思