小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
英语音标怎么清除缓存
2026-04-22 08:06:54
1、打开手机桌面上的英语音标,点击右下角我的选项。
2、进入我的页面,点击设置选项。
3、进入设置页面,点击清除缓存选项,根据提示完成具体查看即可。
相关推荐
懒人英语软件的缓存怎么清除?
阅读量:119
可可英语APP怎么清除图片缓存
阅读量:63
英语新闻怎么清除图片缓存
阅读量:77
英语趣配音怎么清除缓存
阅读量:143
英语音标APP如何清除缓存
阅读量:63
猜你喜欢
紫色代表什么意思
黄疸高对婴儿有什么影响
free什么意思
10月12日是什么星座
股票委比是什么意思
麻豆是什么意思
惊讶的近义词是什么
北京有什么大学
外蒙古什么时候独立的
女人梦见蛇预示着什么
猜你喜欢
开脸是什么意思
血清是什么
show什么意思
visio是什么软件
limit是什么意思
发乎情止乎礼什么意思
早泄是什么意思
阳痿是什么
gray是什么颜色
什么是家风