小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
婚礼纪app怎么设置预算金额?
2026-04-21 16:38:27
1、点击办婚礼
打开手机的软件,然后点击下面的办婚礼选项。
2、点击编辑
之后点击编辑图标。
3、输入预算金额信息,点击确认
最后输入预算金额信息,点击确认选项即可。
相关推荐
婚礼纪APP在哪里设置预算金额
阅读量:114
婚礼纪软件怎么设置预算金额
阅读量:101
婚礼纪APP里面怎么设置预算金额?
阅读量:159
在婚礼纪软件中怎么设置预算金额?
阅读量:82
婚礼纪结婚预算怎么查看
阅读量:186
猜你喜欢
旅游景区质量等级的划分与评定
旅游规划设计
胆囊炎可以吃什么
怎么取消qq空间
天水旅游
流产后多久可以上班
演讲词的特点
扬州旅游攻略
新疆 旅游
上古卷轴5法师攻略
猜你喜欢
三亚旅游景点
爱奇艺会员怎么激活
新乡旅游景点大全
携程旅游
经期可以喝咖啡吗
铁路运输的特点
孕妇可以看电影吗
如果可以这样爱小说
360壁纸怎么卸载
光猫怎么设置wifi