小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何设置手势解锁密码?
2026-05-02 09:42:12
1、打开【支付宝】:
2、点击【我的】:
3、点击【设置】:
4、选择【安全设置】:
5、点击【解锁设置】:
6、选择【解锁页面】:
7、输入【原手势密码】即可设置完成:
相关推荐
怎么设置支付宝账户的解锁手势密码
阅读量:93
怎样为支付宝设置手势密码呢?
阅读量:35
支付宝怎么设置手势密码?
阅读量:135
支付宝怎么设置手势密码?
阅读量:22
怎样设置支付宝的手势密码?
阅读量:166
猜你喜欢
怎么充话费
掉发严重怎么办
大便干燥怎么办
带鱼怎么处理干净
怎么刮痧
福特野马怎么样
卷发器怎么用
豆腐乳怎么做
荷兰猪怎么分公母
康佳电视怎么样
猜你喜欢
怎么去除脂肪粒
怎么才能生儿子
百分比怎么计算
卫生间防水怎么做
肺气肿怎么治疗
怎么折青蛙
产后怎么减肥
山药豆怎么吃
怎么注销微博账号
藉怎么组词