小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置无障碍快捷方式为随选朗读
2026-04-25 06:55:11
1、在手机中打开
设置
2、往下滑,找到
辅助功能
3、点击
无障碍
4、点击
无障碍快捷方式
5、点击
选择功能
6、点击
随选朗读
7、成功
设置无障碍快捷方式为随选朗读
相关推荐
华为手机如何开启随选朗读
阅读量:37
oppo手机怎么开启无障碍快捷方式呢?
阅读量:157
无障碍服务怎么打开
阅读量:181
手机如何设置成无障碍
阅读量:92
如何开启oppor15手机无障碍快捷方式
阅读量:114
猜你喜欢
减肥 水果
穴位按摩减肥
cad图怎么打印
海伦凯勒简介
贝雷塔壁挂炉怎么样
减肥运动有哪些
笔记本怎么进入bios
电脑dvd怎么打开
割绳子魔法攻略
减肥晚餐吃什么水果
猜你喜欢
喝普洱茶多久能减肥
罪恶都市攻略
早餐吃什么可以减肥
墨汁怎么洗掉
女性痛经怎么办
美术教师简介
qq冻结怎么解除
泡发好的海参怎么吃
地下城怎么双开
打篮球能减肥吗