小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频WiFi下视频连续播放怎么打开或关闭
2026-04-26 20:10:04
1、点击“西瓜视频”。
2、点击“我的”。
3、点击“设置”。
4、将“连续播放”旁的小滑块点亮即可开启。
5、将“连续播放”旁的小滑块点暗即可关闭。
相关推荐
西瓜视频如何设置连续播放视频
阅读量:103
西瓜视频如何打开连续播放
阅读量:100
西瓜视频怎么关闭非WIFI下播放提醒
阅读量:41
西瓜视频怎么开启连续播放
阅读量:27
西瓜视频怎么开启连续播放
阅读量:84
猜你喜欢
德行的意思
看直播用什么播放器
tablet是什么意思
宠辱不惊的意思
月经是什么意思
shower是什么意思
极限挑战什么时候开播
吃鸡是什么意思
野营帐篷什么牌子好
毕业礼物送什么给闺蜜
猜你喜欢
百花争艳的意思
glue是什么意思
创业板是什么意思
宽容的意思
路灯像什么比喻句
fat是什么意思啊
集腋成裘的意思
端午节祝福
银行过年什么时候上班
什么叫非普通住房