小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone如何取消已经预定的游戏
2026-04-22 09:51:01
1、点击桌面app store进入,然后点击spp store右上角账户图标。
2、如图所示,点击界面里的账号信息。
3、然后在账户设置中点击预订。
4、找到预订的游戏点击,然后取消预订即可。
相关推荐
苹果手机怎么取消游戏预订
阅读量:173
苹果付款方式怎么更改
阅读量:90
苹果手机apple music如何取消“续费订阅”?
阅读量:157
苹果手机锁屏慢半拍是为什么
阅读量:53
苹果手机增加游戏模式如何操作
阅读量:24
猜你喜欢
汽车年检需要什么资料
ciq是什么意思
一知半解的意思
simon是什么意思
什么是生态平衡
文科男生学什么专业好
什么减肥药效果最好
千禧年是什么意思
基金是什么意思
wax是什么意思
猜你喜欢
现在什么工作有前途
日月如梭的意思
杭州有什么好玩的景点
素不相识的意思
备份是什么意思
轮胎91v是什么意思
什么叫数据库
电影剪辑用什么软件
怨天尤人的意思
得房率什么意思