小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone锁屏不要显示音乐
2026-04-25 21:56:46
1、
点击音乐
在设置界面,点击音乐进入。
2、
关闭Apple Music
进入音乐界面,将显示Apple Music开关关闭即可。
相关推荐
苹果13的手机墙纸怎样更换
阅读量:114
iPhone14如何设置轻点背面两下的功能为便捷访问
阅读量:195
苹果11轻点背面没反应怎么办
阅读量:158
iphone13怎么开启停留控制
阅读量:186
iPhone 如何更改默认音乐播放器
阅读量:149
猜你喜欢
幸福的近义词
政治面貌怎么写
今年流行什么发型
适合40岁女人的发型
手机被水泡了怎么办
豪言壮语的近义词
胸胀是怎么回事
皮带打孔器怎么用
感冒发烧吃什么
出冷汗是怎么回事
猜你喜欢
微商城怎么开
喝醉了怎么解酒
汉阳陵博物馆
感冒流鼻涕
安居乐业的近义词
地毯用英语怎么说
mp3怎么下载
最新短发发型
洒脱的近义词
怎么减掉大肚腩