小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
映客怎么关闭个性化推荐
2026-04-21 15:08:19
1、打开
映客APP
,点击
我
按钮。
2、点击
六边形图标
按钮。
3、点击
隐私
选项。
4、关闭
个性化推荐
按钮即可。
相关推荐
怎么开启映客直播软件个性化推荐功能
阅读量:73
怎么打开映客直播软件个性化推荐功能
阅读量:76
如何在手机映客里面关闭我的个性化推荐
阅读量:26
映客直播如何关闭个性化推荐
阅读量:114
映客直播如何开启个性化推荐
阅读量:136
猜你喜欢
月经期间能吃什么水果
soul是什么意思
spdif是什么意思
认筹是什么意思
微盟是做什么的
指正是什么意思
专辑是什么
金汁是什么
9月什么星座
偶数是什么意思
猜你喜欢
note什么意思
什么叫融资
中专是什么文化程度
因释其耒而守株的释是什么意思
lemon是什么意思
阿拉斯加什么颜色最贵
喉咙痛是什么原因
全套是什么
入党誓词是什么
bssid是什么意思