小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone系统语言更改为“俄语”
2026-04-22 08:42:00
1、首先
手机设置通用页面点击“语言与地区”。
2、然后
下滑“语言与地区“显示页面点击“其他语言”。
3、最后
页面下滑找到“俄语”,点击更改系统语言。
相关推荐
机器人大乱斗怎么下载
阅读量:158
oppoFindX5Pro出行信息息屏显示怎么开
阅读量:107
微信怎么查2019年度账单,微信消费记录怎么看
阅读量:55
怎样选购合适自己的笔记本散热器
阅读量:87
和平精英怎么强制开极限帧率
阅读量:166
猜你喜欢
竺怎么读
猪肺怎么做好吃
白鲢鱼的家常做法
日晷怎么读
学历学位怎么填
etc怎么注销
蒸蛋糕的做法大全
口臭怎么办
戍怎么读
入党申请书怎么写
猜你喜欢
轮胎型号怎么看
月经不调怎么调理最有效
晕车怎么办
蘑菇怎么炒好吃
凤梨怎么削皮
华为手机怎么投屏到电视
我的世界为什么打不开
仓鼠怎么养
siri怎么打开
转氨酶高怎么调理