小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad pro怎么区分20款和21款
2026-04-23 03:51:51
1、进入主页面中,点击设置选项。
2、然后在左侧点击通用选项。
3、接着在右侧点击关于本机选项。
4、最后可以看到型号名称等详细信息,即可区分20款和21款。
相关推荐
平板序列号怎么查询
阅读量:122
ipad爱思验机怎么用
阅读量:169
ipad怎么看是不是国行
阅读量:46
iPad序列号详解
阅读量:60
iPad怎么查看版本和型号
阅读量:140
猜你喜欢
燕郊生活圈
蒜苔怎么腌制好吃
胃食管反流如何治疗
如何鉴别玉的真假
如何适应大学生活
怎么用图片制作视频
全日制是什么意思
如何清洗抽油烟机
尿毒症如何治疗
这就是生活
猜你喜欢
网站后台怎么进
难忘小学生活作文
如何办理公积金贷款
假如生活欺骗了我
如何喝酒
电脑怎么重装系统xp
红酒如何开
胃酸过多如何调理
nice是什么中文意思
充气娃娃怎么用视频