小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转app怎么清理缓存?
2026-04-22 23:29:21
1、打开转转app,点击右上角设置按钮。
2、在设置界面中,找到”清除缓存“并点击打开。app就开始清理缓存了。
相关推荐
转转怎么清理缓存
阅读量:147
转转APP怎么清除缓存
阅读量:43
转转怎么缓存清理
阅读量:76
转转app软件在哪里可以缓存清理
阅读量:83
转转怎么缓存清理
阅读量:117
猜你喜欢
脂肪肝是怎么回事
拉肚子怎么办最快的方法
圣元奶粉怎么样
卵巢早衰怎么办
榴莲没熟怎么办
开水烫伤怎么办
ipad怎么下载软件
苹果手机铃声怎么设置
星座怎么算
茄子用英语怎么说
猜你喜欢
职业目标怎么写
大白菜怎么做好吃
仓鼠怎么分辨公母
微信登不上去怎么办
咳嗽怎么办
耿怎么读
中国人寿车险怎么样
结束语怎么写
身份证掉了怎么办
前列腺钙化怎么治疗