小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么绑定邮箱
2026-04-21 15:39:45
1、首先打开京东,点击右下角我的,如图所示;
2、接着点击右上角如图所示小齿轮;
3、然后点击账号与安全;
4、最后点击关联邮箱设置,然后绑定邮箱,就可以啦!
相关推荐
win10默认应用总是被自动改为系统应用解决方法
阅读量:112
安卓版书耽如何查看消费记录?
阅读量:168
教大家毁电脑
阅读量:63
安全软件怎样设置软件拒绝获取设备信息
阅读量:37
如何使用网易邮箱中的网易云盘
阅读量:189
猜你喜欢
怎么删除输入法
开始的近义词
才华横溢的近义词
男生圆脸发型
自我简介怎么写
杨幂发型图片
血红蛋白高是怎么回事
蜕变的近义词
股票创业板怎么开通
ps怎么改变图片颜色
猜你喜欢
安卓版本怎么升级
金龙鱼怎么养
芒果过敏怎么办
鹅蛋脸适合什么发型
thief怎么读
酒后驾驶怎么处罚
怎么瘦小腹
股票印花税怎么算
秉性的近义词
怎么让脸变瘦