小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海信商城app怎么新建收货地址
2026-04-23 03:31:09
1、点击我
打开海信商城app后,点击【我】。
2、点击收货地址
进入我的秤耍界面,点击【收货地址】。
3、点击新建地址
进入地址管理界面,点击【新建地址】。
4、点击保存地址
进入新建地址界面,输入收货人、手机号、固定电话、所在地区、详细地址,扯霜佛点晃距击【保存地址】。
相关推荐
萌推APP怎么新建收货地址
阅读量:118
海信商城app怎么修改手机号
阅读量:172
京喜APP怎么新建收货地址
阅读量:130
合家欢APP怎么新建收货地址
阅读量:160
七鲜app怎么新建收货地址
阅读量:135
猜你喜欢
cf怎么瞬狙
语文文学常识
北京古代建筑博物馆
驱蚊草怎么养
不毛之地的近义词
恶魔英文怎么写
借款利息怎么算
怎么健身
忧郁的近义词
婴儿过敏怎么办
猜你喜欢
小米手机怎么投屏到电视
忘怀的近义词
怎么设置电脑亮度
夏季感冒
淋巴细胞百分比偏高是怎么回事
机票怎么退
狗感冒吃什么药
细致的近义词
微商怎么找货源
风热感冒吃什么食物