小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
东风出行软件中怎么添加亲密账号
2026-04-22 14:16:48
1、我们进入到东风出行软件头像界面中,选择上面的亲密账号选项。
2、接着我们在页面中选择下方的新增亲密账号选项。
3、最后我们在页面中输入手机号码,点击邀请绑定选项即可。
相关推荐
东风出行软件中怎么添加紧急联系人
阅读量:149
东风出行怎么添加紧急联系人
阅读量:177
东风出行怎么预约顺风车
阅读量:127
东风出行软件中怎么完善个人信息
阅读量:37
东风出行软件中怎么进行驾驶证认证
阅读量:144
猜你喜欢
卸载的软件怎么恢复
酸奶怎么做
为什么叫川普
餐后血糖高怎么办
英雄联盟怎么下载
中药怎么熬
润肤露怎么用
禅怎么读
为什么这样对我
肚脐眼臭是怎么回事
猜你喜欢
手机密码忘了怎么解锁
抖音直播怎么赚钱
杨枝甘露怎么做
倘怎么读
冬阴功汤做法
珐琅怎么读
入团介绍人意见怎么写
为什么会长白头发
夜王为什么不杀山姆
猫为什么要吃老鼠