小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何开启个性化内容推荐
2026-04-23 17:14:01
1、点击闲鱼“我”界面中的右上角的设置图标。
2、然后,在设置界面点击下图中的隐私。
3、在新页面中,打开个性化内容推荐后面的开关按钮即可。
相关推荐
闲鱼个性化内容推荐怎么关闭
阅读量:61
闲鱼如何关闭个性化内容推荐
阅读量:91
闲鱼如何关闭个性化内容推荐
阅读量:60
闲鱼APP如何开启个性化内容推荐功能
阅读量:107
闲鱼如何关闭个性化内容推荐
阅读量:126
猜你喜欢
仙剑奇侠传五前传攻略
什么水果减肥
苏州旅游攻略二日游
吃药过敏怎么办
长虹空调质量怎么样
苹果减肥法三天瘦8斤
海口经济学院怎么样
健康减肥食谱
毛呢大衣搭配
请假单怎么写
猜你喜欢
吃什么才能减肥
胸一边大一边小怎么办
有氧减肥操
逆袭之星途闪耀攻略
针灸减肥的利弊
动物之森攻略
哥本哈根减肥法原理
香港迪士尼攻略
蓝牙适配器怎么用
不吃晚饭能减肥吗