小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机更新后黑屏
2026-05-11 06:43:31
1、
首先点击通用
进入到手机设置,点击通用,如图所示
2、
然后点击还原
进入到界面点击还原,如图所示
3、
最后点击还原所有设置
进入到界面点击还原所有设置即可,如图所示
相关推荐
苹果手机升级系统黑屏了怎么办
阅读量:185
苹果11不小心升级了怎么降级
阅读量:175
苹果13如何关闭旁白
阅读量:181
iPhone12手机账户设置在什么地方呢?
阅读量:39
iphonex如何打开抬起唤醒
阅读量:140
猜你喜欢
龙虎山旅游
孕妇可以喝酸奶吗
华东五市旅游线路
抑郁症要怎么治疗
小孩体质差怎么办
鸡蛋灌饼的酱怎么做
跑跑卡丁车怎么拖漂
釜山行哪里可以看
鹰潭旅游
跑跑卡丁车怎么买车
猜你喜欢
怎么去脸上的黄褐斑
山东外贸职业学院怎么样
月经期间可以吃西瓜吗
泰迪犬怎么看纯不纯
宜宾旅游
安吉旅游必去的景点
欢迎词怎么写
旅游信息
坐飞机行李怎么托运
坐月子可以洗头吗