小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看智慧中小学的版本号
2026-04-21 19:49:09
1、打开智慧中小学APP,点击【我】。
2、点击【设置】。
3、这样就能查看智慧中小学的版本号了。
相关推荐
湖北智慧医保怎么查看当前版本号
阅读量:95
智慧中小学APP怎么查看软件版本号
阅读量:151
怎么关闭智慧中小学的护眼模式?
阅读量:153
智慧中小学的视频怎么分享
阅读量:114
在哪里查看智慧中小学的第三方信息共享清单?
阅读量:120
猜你喜欢
打码机怎么使用
如何查询个人征信
玫瑰茄泡水喝的功效
大括号怎么打两行字
如何端正学习态度
天邪鬼黄哪里多
五险一金怎么转
如何快速瘦腿
永春牛姆林生态旅游区
word如何删除空白页
猜你喜欢
审车时间过了怎么办
阔达装饰怎么样
莫干山在哪里
万能充电器怎么用
去韩国旅游
如何安装系统
微信小视频怎么保存
忆捷移动硬盘怎么样
厦门旅游学校
在哪里英文