小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七读app在哪里删除历史搜索?
2026-05-07 06:26:07
1、点击打开手机桌面后,点击“七读”图标
2、进入到软件的书城页面,点击右侧的“搜小说”
3、进入到搜索功能的界面,点击“垃圾桶”图标,即可成功删除历史搜索了
相关推荐
七读APP如何删除历史搜索?
阅读量:35
七读app如何设置繁体字
阅读量:131
七读app阅读记录在哪里查看?
阅读量:159
七读App在哪里更换头像?
阅读量:93
七读app在哪里设置阅读偏好?
阅读量:195
猜你喜欢
0x0000008e蓝屏代码是什么意思
什么是电子邮件地址
世界上最大的鱼是什么鱼
眉毛上长痘痘是什么原因
饕餮是什么意思
什么是毒龙
gl什么意思
什么是叶酸
开光是什么意思
ml是什么
猜你喜欢
驾照扣分什么时候清零
名堂是什么意思
ear是什么意思
什么是结构化面试
找不到一个拥抱的理由是什么歌
walk什么意思
佝偻病是什么
sql是什么
什么有助于睡眠
海波是什么