小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快影如何打开个性化广告功能呢?
2026-04-23 07:39:50
1、首先打开快影APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图。
2、其次点击“个性化广告开关”进入,如图。
3、把“个性化广告开关”右侧的按钮打开,即可关闭成功,
相关推荐
快影怎么关闭个性化广告功能呢?
阅读量:176
快影怎么关闭个性化广告功能
阅读量:48
如何打开扫描全能王个性化广告功能?
阅读量:25
怎样开启快影的“个性化广告”
阅读量:190
快影app怎么开启个性化广告
阅读量:95
猜你喜欢
茂盛的近义词是什么
狼吞虎咽的近义词
发型图片女
百雀羚化妆品怎么样
倾吐的近义词
近义词反义词
短发烫发发型
香兰阁化妆品怎么样
回顾的近义词
熏鱼怎么做
猜你喜欢
实际出勤天数怎么算
深情的近义词
手机储存空间不足怎么办
细心的近义词
qq怎么戳一戳
若是的近义词
华为荣耀怎么样
怎么去日本留学
光明牛奶怎么样
吞噬的近义词