小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
银行号码怎么查询
2026-05-16 02:15:28
1、登录中国建设银行APP,进入首页,点击【更多】,如下图所示。
2、点击【开户行查询】,如下图所示。
3、再次点击【查询】,如下图所示。
4、最后在新的页面即可查看银行号码,如图下图所示位置。
相关推荐
邮政银行联行号怎么查
阅读量:196
怎么查询自己的开户行号
阅读量:50
如何查询银行行号
阅读量:176
支付系统行号怎么查
阅读量:91
支付系统行号怎么查
阅读量:23
猜你喜欢
碧欧泉怎么样
酷派手机怎么样
抑郁怎么办
万年青怎么养
怎么投稿
怎么打字
怎么改微博名字
头晕脑胀四肢无力是怎么回事
氢气球怎么充气
考研调剂是怎么回事
猜你喜欢
云用英语怎么说
接触性皮炎怎么治疗
牛百叶怎么做好吃
乌龟怎么吃
千珏怎么玩
感冒了怎么办才好得快
浦发信用卡怎么样
干洗是怎么洗的
西南政法大学怎么样
八卦图怎么画