小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盼之代售APP如何注销账户
2026-05-05 06:41:56
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击右上角的设置图标。
2、进入设置菜单栏中,找到注销账号选项,点击进去。
3、在弹出的对话框中,复制对应的邮箱,将个人相关信息发送到该邮箱即可申请注销。
相关推荐
盼之app如何注销账号?
阅读量:43
怎么查看qq账号注册过的游戏
阅读量:189
交易猫账号被找回了怎么办
阅读量:34
健康系统怎么重新认证
阅读量:189
怎么注销盼之代售账号
阅读量:137
猜你喜欢
怎么卖萌
工资流水账单怎么打
长沙博物馆
时事评论怎么写
蕴藏的近义词
学生短发发型
圣象地板怎么样
博大的近义词
怎么划拳
蜂皇浆怎么吃
猜你喜欢
重庆交通大学怎么样
著名的近义词是什么
淘宝账单怎么查
股票创业板怎么开通
怎么修改图片格式
刘伯温是怎么死的
潍坊博物馆
依然的近义词
呈现的近义词是什么
男生学生发型