小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
义乌购APP怎么清空浏览记录
2026-04-25 15:37:26
1、
点击设置
打开义乌购APP,点击上方【
设置
】功能进入。
2、
点击浏览记录
在设置页面,点击下方【
浏览记录
】功能进入。
3、
点击清空
在浏览历史页面,点击上方【
清空
】功能即可。
相关推荐
义乌购APP如何清空浏览记录
阅读量:80
怎样义乌购APP清空浏览记录
阅读量:163
怎么样义乌购APP清空浏览记录
阅读量:185
义乌购如何删除浏览记录
阅读量:21
义乌购app如何清空浏览记录
阅读量:39
猜你喜欢
燕窝怎么炖
炖土豆块的做法
王者荣耀健康系统怎么解除
大轰炸为什么不上映
豆子的做法
氦怎么读
梓怎么读
偈怎么读
对联怎么贴
怎么做表格
猜你喜欢
酸菜的做法大全
钧怎么读
微信支付密码忘了怎么办
为什么会有黑头
哈密瓜怎么切
一大写怎么写
为什么耳机没有声音
霰弹枪怎么读
猪蹄怎么做好吃
为什么会长老年斑