小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美甲帮软件如何开启美图被收藏
2026-04-22 17:36:31
1、首先
我们选择【求职】点击进入;
2、其次
我们选择左上角图标点击进入;
3、其次
我们选择右上角图标点击进入;
4、
再次
我们选择【新消息通知通知】点击进入;
5、最后
我们勾选【美图被收藏】开启,保存设置即可。
相关推荐
美甲帮软件怎么查看收藏的美图
阅读量:68
美甲帮软件中怎么开启显示商品推荐功能
阅读量:120
美甲帮软件怎么查看收藏的美图
阅读量:163
美甲帮软件怎么发布美图
阅读量:90
美甲帮软件怎么发布帖子
阅读量:82
猜你喜欢
家长评语怎么写
菌汤的做法大全
家庭凉皮最简单的做法
酸豆角的做法
香辣蟹的家常做法
银耳的做法大全
龙虾的做法大全
空气炸锅食谱做法大全
尹怎么读
榫怎么读
猜你喜欢
怎么恢复微信聊天记录
微信怎么解绑银行卡
美食小吃做法大全
闵怎么读
鲫鱼汤的做法大全
洋葱的做法
花生米的做法
微信置顶文字怎么设置
卤肉的做法及配料
惮怎么读