小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆泡同城怎么进行实名认证
2026-04-28 09:03:16
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击,跳转进入下一个界面;
3、第三步:
选择界面中【实名认证】点击完成即可。
相关推荐
豆泡同城怎么开启青少年模式?
阅读量:173
豆泡同城怎么隐藏虚拟形象?
阅读量:134
豆泡同城如何查看实名认证?
阅读量:114
豆泡同城怎么查看黑名单
阅读量:27
豆泡同城怎么隐藏定位?
阅读量:37
猜你喜欢
腰痛怎么回事
怎么让头发变硬
八门神器怎么使用
个人简历怎么制作
富德生命人寿怎么样
怎么卸载显卡驱动
月报怎么写
华硕bios怎么进入
chloe怎么读
作业没写完怎么办
猜你喜欢
内存卡写保护怎么去掉
近视了应该怎么办
微信怎么拍人
感冒头痛怎么办
乐而雅卫生巾怎么样
微信注册时间怎么查
女性安全期怎么算
脑震荡怎么办
西安电子科技大学怎么样
直通车怎么开