小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
瘦吧减脂如何进行关闭个性化推荐?
2026-05-02 08:26:43
1、进入瘦吧减脂app系统设置,点击(隐私管理)选项,如图标注所示。
2、进入隐私管理,点击(个性化推荐)右侧按钮关闭。
相关推荐
瘦吧减脂如何进行关闭消息推送通知?
阅读量:176
瘦吧减脂怎么提交意见反馈
阅读量:144
瘦吧减脂如何进行绑定我的体脂师?
阅读量:171
瘦吧减脂怎么修改身高
阅读量:96
淘券吧如何关闭个性化推荐?
阅读量:28
猜你喜欢
古诗大全300首
君子兰的养殖方法和注意事项
小女孩发型绑扎方法
支票大写日期怎么写
正确的刷牙方法
cad卸载不了怎么办
茉莉花的养殖方法
读书笔记大全三十篇
招财树的养殖方法
双面打印怎么放纸
猜你喜欢
cad快捷键命令大全
睡前故事大全
儿童座椅安装方法
面包怎么做才松软好吃
做鱼的方法
三月三手抄报图片大全
怎样做糖醋排骨好吃
茄子的做法大全家常
内分泌失调怎么解决
黑鱼片怎么做好吃