小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
慢慢买如何进行绑定手机号码
2026-05-18 23:51:56
1、打开慢慢买app后,进入设置,点击(账号安全)。
2、进入账号安全,点击(手机号)。
3、进入绑定手机号码,输入手机号、验证码,点击(提交)。
相关推荐
小象慢慢APP怎么绑定手机号码
阅读量:69
小象慢慢APP如何去绑定手机号码
阅读量:132
慢慢买如何解除手机号绑定
阅读量:28
慢慢买APP如何绑定手机号码?
阅读量:33
QQ如何绑定手机号码
阅读量:100
猜你喜欢
老婆的秘书生活
赞丽生活app
如何调教男奴
如何把视频导入ipad
如何提取住房公积金
a3纸打印怎么设置
未知数x怎么打
睡落枕脖子疼怎么办
智能生活
经常口腔溃疡是什么原因
猜你喜欢
槐花怎么做好吃呢
怎么制作文字头像
如何制作辣椒油
白带像水一样流出来是什么原因
平安保险待遇怎么样
开火是什么字
win8怎么激活
生活需要爱
如何腌制酸菜
创酷怎么样